Поветкин: выйду на ринг 17 декабря, хотя это не факт

 

Российский супертяжеловес Александр Поветкин рассказал о дате следующего поединка и охарактеризовал своего американского наставника Тедди Атласа.
«Бой будет, скорее всего, 17 декабря, хотя это не факт. А с кем будет — пока не знаю.
Что касается моего тренера Тедди Атласа, то он учит меня не только техническим приемам, но и хорошо настраивает психологически. Он добрый человек (хотя может быть и резким), всегда приглашает в гости, у него хорошая жена, готовит классно. У нас сложились дружеские отношения.
Как тренер он, конечно, сильный, 30 лет в профессиональном боксе. Я не хочу сказать, что наши тренеры хуже, просто разные школы, и почему бы не взять что-то новое? Надо брать и брать, – цитирует Поветкина «Курская правда».

Российский супертяжеловес Александр Поветкин рассказал о дате следующего поединка и охарактеризовал своего американского наставника Тедди Атласа.

 

- Бой будет, скорее всего, 17 декабря, хотя это не факт. А с кем будет - пока не знаю. Что касается моего тренера Тедди Атласа, то он учит меня не только техническим приемам, но и хорошо настраивает психологически. Он добрый человек (хотя может быть и резким), всегда приглашает в гости, у него хорошая жена, готовит классно. У нас сложились дружеские отношения.

 

Как тренер он, конечно, сильный, 30 лет в профессиональном боксе. Я не хочу сказать, что наши тренеры хуже, просто разные школы, и почему бы не взять что-то новое? Надо брать и брать, - цитирует Поветкина "Курская правда".




/newsbox/40675-.html
rss
Карта