Кличко: Мормек - техничный, сильный и умный боксер

 

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко дал комментарий о своем новом сопернике – экс-чемпионе мира в первом тяжелом весе французе Жане-Марке Мормеке.
«Мормек является одним из наиболее опытных соперников, которых я когда-либо встречал. Он провел много чемпионских поединков, техничный, сильный и умный боксер. Его нельзя недооценивать. Когда в прошлый раз я боксировал в Дюссельдорфе против Эдди Чемберса стадион был полон. Я обещаю, что и этот бой будет очень интересным, и захватывающим», – цитирует Кличко Gorodokboxing.com.

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко дал комментарий о своем новом сопернике - экс-чемпионе мира в первом тяжелом весе французе Жане-Марке Мормеке.

 

- Мормек является одним из наиболее опытных соперников, которых я когда-либо встречал. Он провел много чемпионских поединков, техничный, сильный и умный боксер. Его нельзя недооценивать. Когда в прошлый раз я боксировал в Дюссельдорфе против Эдди Чемберса стадион был полон. Я обещаю, что и этот бой будет очень интересным, и захватывающим, - цитирует Кличко Gorodokboxing.com.




/newsbox/41060-.html
rss
Карта