Хрюнов: очень тяжело вести переговоры с командой Тони

 

Промоутер Владимир Хрюнов рассказал о проблемах организации поединка между Джеймсом Тони и Денисом Лебедевым из-за неуважительного отношения команды американского боксера к окружающим, отметив, что если бы Тони уже получил свой гонрар, то мог бы уехать домой не выйдя на ринг.
«Куда он денется? Ему же нужно будет попытаться вырваться отсюда. В ринг он выйдет, поскольку в противном случае не получит денег. Если бы деньги уже были на его счету, он мог вполне себе и уехать. Такой опыт уже есть, поэтому сейчас все деньги находятся у адвоката, который передаст их только после того, как будет зафиксирован результат боя и Тони пройдет допинг-контроль.
Нам очень тяжело вести переговоры с командой Тони. К примеру, мы уже четвертый день не можем согласовать судей. Ко всему прочему они не здороваются, не пожимают руку, не спрашивают: «Как дела?» — цитирует Хрюнова «РИА Новости».

Промоутер Владимир Хрюнов рассказал о проблемах организации поединка между Джеймсом Тони и Денисом Лебедевым.


- Куда он денется? Ему же нужно будет попытаться вырваться отсюда. В ринг он выйдет, поскольку в противном случае не получит денег. Если бы деньги уже были на его счету, он мог вполне себе и уехать. Такой опыт уже есть, поэтому сейчас все деньги находятся у адвоката, который передаст их только после того, как будет зафиксирован результат боя и Тони пройдет допинг-контроль.

 

Нам очень тяжело вести переговоры с командой Тони. К примеру, мы уже четвертый день не можем согласовать судей. Ко всему прочему они не здороваются, не пожимают руку, не спрашивают: "Как дела?" - цитирует Хрюнова РИА "Новости".




/newsbox/42677-.html
rss
Карта