Поветкин: очень хочу провести бой с Владимиром Кличко

 

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин поведал о своей подготовке к поединку с Седриком Босвеллом, который пройдет 3 декабря, а также о желании в скором времени сразиться с Владимиром Кличко.
«На самом деле после завоевания титула в моей жизни ничего не изменилось, разве что стали чаще узнавать на улицах. Но гораздо важнее то, что с завоеванием титула чемпиона мира я исполнил последнюю волю своего отца. К тому же эта победа приблизила меня к бою с Владимиром Кличко. Я очень хочу этого поединка и уверен, что он скоро состоится.
Босвелл - это опытный и хороший боксер, и победить его будет нелегко. Но я уверен, что смогу это сделать. Я чемпион мира и должен сражаться с сильнейшими.
Мой тренер Тедди Атлас прибыл из США 23 октября, а в ноябре мы проводили спарринги. 28 ноября я со всей моей командой отправляюсь в Хельсинки», - цитирует Поветкина «РИА Новости».

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин поведал о своей подготовке к поединку с Седриком Босвеллом.

 

- На самом деле после завоевания титула в моей жизни ничего не изменилось, разве что стали чаще узнавать на улицах. Но гораздо важнее то, что с завоеванием титула чемпиона мира я исполнил последнюю волю своего отца. К тому же эта победа приблизила меня к бою с Владимиром Кличко. Я очень хочу этого поединка и уверен, что он скоро состоится.

 

Босвелл - это опытный и хороший боксер, и победить его будет нелегко. Но я уверен, что смогу это сделать. Я чемпион мира и должен сражаться с сильнейшими. Мой тренер Тедди Атлас прибыл из США 23 октября, а в ноябре мы проводили спарринги. 28 ноября я со всей моей командой отправляюсь в Хельсинки, - цитирует Поветкина РИА "Новости".




/newsbox/43855-.html
rss
Карта