Владимир Хрюнов: Поветкин готов принять вызов Хука

 

Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов прокомментировал вызов, брошенный чемпионом мира в первом тяжелом весе Марко Хуком его подопечному.
«А как я должен относиться к вызову Хука? Парень на прошлой неделе, как я читал, уже позировал с детскими фотографиями братьев Кличко. То-есть он уже готов... Готов к полету в космос. Я думаю, что встретим его нормально.
Это бой нам, конечно, интересен. Сколько лет Хуку? 26? Значит, у Поветкина появился соперник моложе его. Нет, это, конечно, шутка – в угоду скептикам. Хук – хороший боксер, восемь раз защищал чемпионский титул. Переход из круизеров в супертяжи не помешал Адамеку побеждать сильных соперников, не помешал Дэвиду Хэю стать чемпионом мира. Так что бой с Хуком может оказаться совсем не простым.
Готовы принять вызов. В Германии, в Америке, в Англии – это в данном случае совершенно неважно. Такие бои принимают немедленно, где бы это ни было. Можно даже без перчаток. Потому что вы должны помнить пример, когда представителю нашей команды говорили: «Пойдем, выйдем»... Когда наших ребят зовут на бой таким образом – пожалуйста, немедленно. Мужчина для этого живет», - приводит слова Хрюнова «Советский спорт».

Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов прокомментировал возможный бой с чемпионом мира в первом тяжелом весе Марко Хуком.

 

- А как я должен относиться к вызову Хука? Парень на прошлой неделе, как я читал, уже позировал с детскими фотографиями братьев Кличко. То-есть он уже готов... Готов к полету в космос. Я думаю, что встретим его нормально.

 

Это бой нам, конечно, интересен. Сколько лет Хуку? 26? Значит, у Поветкина появился соперник моложе его. Нет, это, конечно, шутка - в угоду скептикам. Хук - хороший боксер, восемь раз защищал чемпионский титул. Переход из круизеров в супертяжи не помешал Адамеку побеждать сильных соперников, не помешал Дэвиду Хэю стать чемпионом мира. Так что бой с Хуком может оказаться совсем не простым.

 

Готовы принять вызов. В Германии, в Америке, в Англии - это в данном случае совершенно неважно. Такие бои принимают немедленно, где бы это ни было. Можно даже без перчаток. Потому что вы должны помнить пример, когда представителю нашей команды говорили: "Пойдем, выйдем"... Когда наших ребят зовут на бой таким образом - пожалуйста, немедленно. Мужчина для этого живет, - приводит слова Хрюнова "Советский спорт".




/newsbox/44316-.html
rss
Карта