Хасим Рахман 25 декабря проведет бой в Москве

 

Бывший чемпион мира, а ныне обязательный претендент на титул регулярного чемпиона по версии WBA Александра Поветкина Хасим Рахман проведет очередной бой.
Рахман примет участие в вечере бокса, который пройдет в Москве 25 декабря. Соперником американца станет албанец Бедарин Тома.
«Участие в программе таких боксеров — настоящий подарок на Рождество. Рахман, который назван WBA официальным претендентом на бой с Александром Поветкиным, сам изъявил желание провести поединок в Москве. Для меня такая линия его поведения стала приятной неожиданностью», - цитирует слова организатора вечера бокса Владимира Хрюнова «РИА Новости».

Бывший чемпион мира, а ныне обязательный претендент на титул регулярного чемпиона по версии WBA Александра Поветкина Хасим Рахман проведет очередной бой. Рахман примет участие в вечере бокса, который пройдет в Москве 25 декабря. Соперником американца станет албанец Бедарин Тома.

 

- Участие в программе таких боксеров - настоящий подарок на Рождество. Рахман, который назван WBA официальным претендентом на бой с Александром Поветкиным, сам изъявил желание провести поединок в Москве. Для меня такая линия его поведения стала приятной неожиданностью, - цитирует слова организатора вечера бокса Владимира Хрюнова РИА "Новости".




/newsbox/44812-.html
rss
Карта