Рахим Чахкиев: Кличко и Поветкину уже пора подраться

 

Российский боксер первого тяжелого веса Роман Чахкиев высказал свою точку зрения на счет возможного поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.
«Давно говорю, в том числе и публично — им уже пора подраться. Очень жаль, что этот бой до сих пор не состоялся. Думаю, что Поветкин с Кличко справился бы без вопросов.
За счет возраста. Он моложе Кличко. Кроме того, у него были бы очень хорошие шансы, если бы он грамотно действовал в стиле Тайсона, хорошо работал в защите, корпусом и проводил свои коронные удары. В таком случае он смог бы весьма успешно доставать Кличко. Просто перед боем с Владимиром ему нужно проводить долгие спарринги с высокими, бьющими и длиннорукими боксерами. Вопреки пессимистичным прогнозам относительно шансов Поветкина в бою с Кличко, придерживаюсь противоположного мнения. Саша так просто бой не сдаст, он ведь олимпийский чемпион, как и украинец. Все еще зависит и от того, как они оба подойдут к этому бою. И у Поветкина, и у Кличко есть все задатки победить», - цитирует Чахкиева Sportbox.ru.

Российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев высказал свою точку зрения на счет возможного поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

 

- Давно говорю, в том числе и публично - им уже пора подраться. Очень жаль, что этот бой до сих пор не состоялся. Думаю, что Поветкин с Кличко справился бы без вопросов.

 

За счет возраста. Он моложе Кличко. Кроме того, у него были бы очень хорошие шансы, если бы он грамотно действовал в стиле Тайсона, хорошо работал в защите, корпусом и проводил свои коронные удары. В таком случае он смог бы весьма успешно доставать Кличко. Просто перед боем с Владимиром ему нужно проводить долгие спарринги с высокими, бьющими и длиннорукими боксерами, - цитирует Чахкиева Sportbox.ru.




/newsbox/45308-.html
rss
Карта