Хрюнов: с Хуком у Поветкина будет очень интересный бой

 

Менеджер регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал о ситуации вокруг предстоящего поединка своего клиента с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO.
«Хук уже всем рассказывает, что весит 115–117 килограммов. Видимо, как и все немцы, начал кушать сало, за счет чего и поправился. Другого объяснения найти не могу. Скажу, что это будет очень интересный бой, которому может быть присвоен самый высокий статус. Хук — действующий чемпион мира, проведший большое количество защит. А Александр — чемпион мира в супертяжелом весе.
Дело в том, что на следующее утро после боя с Седриком Босвеллом мы анализировали ситуацию и вызов Хука. Рассматривали различные варианты. Еще не факт, что британец действительно бросал Поветкину вызов. Скорее всего, это сделали пиарщики его промоутера. Когда же мы им задали вопрос напрямую, команда Фьюри отказалась от боя, сославшись на то, что им будет выгоднее провести его позже. В будущем это мог бы быть весьма интересный поединок.
Некоторые непонимания с Атласом и Цзю связаны с тренировочным процессом. Здесь своя специфика. В данном случае мы имеем дело с великими людьми, незаурядными личностями. И Цзю, и Атлас — легенды профессионального бокса. Поэтому мы, как люди творческие, не можем не спорить. Но при этом коспромисс находится всегда, и наше сотрудничество продолжается. Каких-то глобальных разногласий между нами не существует», - приводит слова Хрюнова Sportbox.ru.

Менеджер регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал о ситуации вокруг предстоящего поединка своего клиента с Марко Хуком

 

- Хук уже всем рассказывает, что весит 115–117 килограммов. Видимо, как и все немцы, начал кушать сало, за счет чего и поправился. Другого объяснения найти не могу. Скажу, что это будет очень интересный бой, которому может быть присвоен самый высокий статус. Хук - действующий чемпион мира, проведший большое количество защит. А Александр - чемпион мира в супертяжелом весе.

 

Дело в том, что на следующее утро после боя с Седриком Босвеллом мы анализировали ситуацию и вызов Хука. Рассматривали различные варианты. Еще не факт, что британец действительно бросал Поветкину вызов. Скорее всего, это сделали пиарщики его промоутера. Когда же мы им задали вопрос напрямую, команда Фьюри отказалась от боя, сославшись на то, что им будет выгоднее провести его позже. В будущем это мог бы быть весьма интересный поединок, - приводит слова Хрюнова Sportbox.ru.




/newsbox/45578-.html
rss
Карта