Поветкин: Хук силен своей наглостью и безумством

 

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин поделился своим мнением о сильных сторонах своего соперника Марко Хука, а также отметил психологическую готовность встретиться с братьями Кличко.
«Сильные стороны Хука? Мощный, грязный. Может быть, силен какой-то своей наглостью, даже неким безумством. Кстати, это и его слабые стороны. Когда человек злится, заводится, лезет, как говорится, без головы, его всегда можно наказать.
Готов ли я к поединку против Кличко? Психологически — уже точно. Причем давно. Другое дело, что у меня были травмы, долго не боксировал. Провести еще 2-3 боя перед Кличко было бы хорошо. Опыт не помешает», - цитирует Поветкина «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин поделился мнением о сильных сторонах своего предстоящего соперника Марко Хука.

 

- Сильные стороны Хука? Мощный, грязный. Может быть, силен какой-то своей наглостью, даже неким безумством. Кстати, это и его слабые стороны. Когда человек злится, заводится, лезет, как говорится, без головы, его всегда можно наказать.

 

Готов ли я к поединку против Кличко? Психологически - уже точно. Причем давно. Другое дело, что у меня были травмы, долго не боксировал. Провести еще 2-3 боя перед Кличко было бы хорошо. Опыт не помешает, - цитирует Поветкина "СЭ".




/newsbox/46535-.html
rss
Карта