Руслан Чагаев: Мансвелл оказался хорошим оппонентом

 

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев поделился своими впечатлениями от уверенной победы в восьмираундовом поединке с боксером с Тринидада и Тобаго Кертсоном Мэнсвеллом.
«Поставленную задачу в этом бою выполнил — продышался и прочувствовал соперника. Думаю, что Мэнсвелл оказался хорошим оппонентом, который очень нестандартно действует в защите. Моя установка состояла в том, чтобы заходить вправо и работать левой.
От меня не требовалось нокаутировать соперника, хотя в последнем раунде этого очень хотелось, и для этого я приложил массу усилий», - цитирует Чагаева Sportbox.ru.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев поделился своими впечатлениями от уверенной победы в восьмираундовом поединке с боксером с Тринидада и Тобаго Кертсоном Мансвеллом.

 

- Поставленную задачу в этом бою выполнил - продышался и прочувствовал соперника. Думаю, что Мансвелл оказался хорошим оппонентом, который очень нестандартно действует в защите. Моя установка состояла в том, чтобы заходить вправо и работать левой.

 

От меня не требовалось нокаутировать соперника, хотя в последнем раунде этого очень хотелось, и для этого я приложил массу усилий, - цитирует Чагаева Sportbox.ru.




/newsbox/47136-.html
rss
Карта