Михаэль Тимм: Чахкиеву не хватает "экономности"

 

Тренер российского боксера первого тяжелого веса Рахима Чахкиева Михаэль Тимм поделился своим мнением относительно победы своего подопечного над Александром Котлобаем.
«Рахим прошел дистанцию боя в десять раундов, в котором завоевал первый в своей жизни профессиональный трофей. Если Рахим хочет подняться на самый верх, ему следует проводить больше 10-раундовых поединков.
Мы также увидели, что он задал и поддерживал высокий темп. Но Рахиму не хватает «экономности», которую он компенсирует за счет физической силы. Он должен учиться наносить удары более естественно и свободно, а также пробивать акцентированные. Мы еще проведем тщательный анализ боя, – цитирует Тимма Sportbox.ru.

Тренер российского боксера первого тяжелого веса Рахима Чахкиева Михаэль Тимм поделился мнением относительно победы своего подопечного над Александром Котлобаем.

 

- Рахим прошел дистанцию боя в десять раундов, в котором завоевал первый в своей жизни профессиональный трофей. Если Рахим хочет подняться на самый верх, ему следует проводить больше 10-раундовых поединков.

 

Мы также увидели, что он задал и поддерживал высокий темп. Но Рахиму не хватает "экономности", которую он компенсирует за счет физической силы. Он должен учиться наносить удары более естественно и свободно, а также пробивать акцентированные. Мы еще проведем тщательный анализ боя, - цитирует Тимма Sportbox.ru.




/newsbox/47239-.html
rss
Карта