Хрюнов: переживаю за Рожнова, Дрозда и за Аллахвердиева

 

Промоутер шоу «Реальный бокс» Владимир Хрюнов поделился ожиданиями от предстоящего события, которое состоится в Москве в УСК «Крылья Советов» 8 февраля.
«У меня такие чувства, как у родителей детей, заканчивающих школу. Лично я очень переживаю за Сергея Рожнова, Григория Дрозда и за Хабиба Аллахвердиева. Им предстоят очень тяжелые бои с настоящей интригой. Подобные поединки повышают интерес к профессиональному боксу. Их исход предсказать невозможно. Посмотрите, у Хабиба соперник, который в Украине нокаутировал Владимира Кравца, не знавшего до того момента поражений. У Григория — сильнейший соперник в его карьере. Рожнов дебютирует на профессиональном ринге в бою против Оуэна Бека, бывшего соперника Валуева. Для нас это колоссальная ответственность. Мы очень серьезно готовились.
С чем связано то, что я организовал Дрозду бой с Холлом? Это решение самого Григория. Не хочу делать предварительных прогнозов, но думаю, он готов боксировать с Холлом. Григорий возвращается для чего-то особенного», — приводит слова Хрюнова Sportbox.ru .

Промоутер шоу "Реальный бокс" Владимир Хрюнов поделился ожиданиями от предстоящего события, которое состоится в Москве 8 февраля.

 

- У меня такие чувства, как у родителей детей, заканчивающих школу. Лично я очень переживаю за Сергея Рожнова, Григория Дрозда и за Хабиба Аллахвердиева. Им предстоят очень тяжелые бои с настоящей интригой. Подобные поединки повышают интерес к профессиональному боксу. Их исход предсказать невозможно.

 

Посмотрите, у Хабиба соперник, который в Украине нокаутировал Владимира Кравца, не знавшего до того момента поражений. У Григория - сильнейший соперник в его карьере. Рожнов дебютирует на профессиональном ринге в бою против Оуэна Бека, бывшего соперника Валуева. Для нас это колоссальная ответственность. Мы очень серьезно готовились, - приводит слова Хрюнова Sportbox.ru.




/newsbox/47596-.html
rss
Карта