Бойцов: Поветкин очень плохо подготовился к бою к Хуком

 

Российский супертяжеловес Денис Бойцов высказал свое мнение относительно минувшего поединка Александра Поветкина и Марко Хука, а также отметил, что Русскому Витязю следует вернуться под начало Тедди Атласа.
«Саша очень плохо подготовился к бою с Хуком. Поветкин и его команда, видимо, рассчитывали быстро сломать Хука, но это оказалось не так то и просто. Марко показал в ринге исключительное мужество и потрясающее упорство.
Почему наш чемпион встал? Возможно, что Саша стал экономить силы, и еще мне кажется, что Поветкин не слушал или не понимал, что требует от него тренер. Я не знаком подробно с новым наставником Поветкина – Александром Зиминым, но уверен, для того, чтобы выходить на кого-либо из братьев Кличко, Поветкину обязательно нужен Тедди Атлас», – цитирует Бойцова Sports.ru.

Российский супертяжеловес Денис Бойцов высказал свое мнение относительно минувшего поединка Александра Поветкина и Марко Хука.

 

- Саша очень плохо подготовился к бою с Хуком. Поветкин и его команда, видимо, рассчитывали быстро сломать Хука, но это оказалось не так то и просто. Марко показал в ринге исключительное мужество и потрясающее упорство.

 

Почему наш чемпион встал? Возможно, что Саша стал экономить силы, и еще мне кажется, что Поветкин не слушал или не понимал, что требует от него тренер. Я не знаком подробно с новым наставником Поветкина - Александром Зиминым, но уверен, для того, чтобы выходить на кого-либо из братьев Кличко, Поветкину обязательно нужен Тедди Атлас, - цитирует Бойцова Sports.ru.




/newsbox/48862-.html
rss
Карта