Руди Эрнандес: Ишиду ждет очень важный бой

 

Наставник японского боксера Нобухиро Ишиды Руди Эрнандес рассказал о подготовке своего подопечного к титульному поединку против чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Дмитрия Пирога.
«Мы знаем, что это очень важный бой. Мы также понимаем, насколько сложным он будет. Нобухиро дрался не так давно, так что еще до начала тренировок он уже был в хорошей форме. Наша работа — добиться от него максимума, а дальше уже все зависит от него. Выйти на ринг и победить — это уже его работа. Мы можем только ассистировать, а только он может провести этот бой и забрать пояс. Подход к этому бою у нас такой — мы постараемся выиграть каждый раунд.
Думаю, что Пирог, возможно, лучший боксер среднего веса. Я считаю его очень хорошим боксером. Я понимаю, что Пирог фаворит в этом поединке, и победить его будет очень сложно, потому что он очень талантлив.
Какие недостатки есть у Пирога? Недостатки увидеть несложно, у всех они есть. А вот придумать — как именно использовать все то, что ты увидел, — это гораздо сложнее. Это очень сложный бой, но мы надеемся на лучшее.
Условия контракта? Вы же понимаете, сколько бы денег не предложили, всегда хочется немного больше. Но это не относится к каким-то недовольствам с нашей стороны. Все в порядке. Есть вещь, которая даже важнее денег — это предоставленная нам возможность», — цитирует слова наставника Allboxing.ru

Наставник японского боксера Нобухиро Ишиды Руди Эрнандес рассказал о подготовке своего подопечного к титульному поединку против чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Дмитрия Пирога.

 

- Мы знаем, что это очень важный бой. Мы также понимаем, насколько сложным он будет. Нобухиро дрался не так давно, так что еще до начала тренировок он уже был в хорошей форме. Наша работа - добиться от него максимума, а дальше уже все зависит от него.

 

Выйти на ринг и победить - это уже его работа. Мы можем только ассистировать, а только он может провести этот бой и забрать пояс. Подход к этому бою у нас такой - мы постараемся выиграть каждый раунд, - цитирует слова наставника Allboxing.ru.




/newsbox/51433-.html
rss
Карта