Николай Хромов: фортуна явно отвернулась от нас

 

Главный тренер сборной России Николай Хромов расстроен, что только один из четырех боксеров завоевал путевку в Лондон-2012.
«Этот турнир для нас прошел под лозунгом "Что такое не везет…". Фортуна явно отвернулась от трех наших боксеров. Одного – я имею в виду Альберта Селимова (60 кг) – сняли из-за рассечения брови за 20 секунд до конца третьего раунда, Максим Коптяков (75 кг) проиграл из-за предупреждения, которое можно было не давать, а Артем Зайцев (64 кг) пострадал от необъективного судейства. Поставленную задачу выполнил только супертяж Магомед Омаров (91+ кг), который не только завоевал олимпийскую лицензию, но и выиграл турнир», — цитирует Хромова агентство «Весь спорт».

Главный тренер сборной России Николай Хромов расстроен, что только один из четырех боксеров завоевал путевку на Олимпиаду в Лондон.

 

- Этот турнир для нас прошел под лозунгом "Что такое не везет…". Фортуна явно отвернулась от трех наших боксеров. Одного - я имею в виду Альберта Селимова (60 кг) - сняли из-за рассечения брови за 20 секунд до конца третьего раунда, Максим Коптяков (75 кг) проиграл из-за предупреждения, которое можно было не давать, а Артем Зайцев (64 кг) пострадал от необъективного судейства.

 

Поставленную задачу выполнил только супертяж Магомед Омаров (91+ кг), который не только завоевал олимпийскую лицензию, но и выиграл турнир, - цитирует Хромова агентство "Весь спорт".




/newsbox/51707-.html
rss
Карта