Кармазин: такого чемпиона, как Пирог, у нас давно не было

 

Экс-чемпион мира в первом среднем весе россиянин Роман Кармазин прокомментировал предстоящий поединок между обладателем пояса в среднем весе по версии WBO Дмитрия Пирога и японского бойца Нобухиро Исиды,
«Такого яркого чемпиона, как Дмитрий Пирог, у нас давно не было. Думаю, что в бою с Исидой Дима сделает все, что требуется. Что касается Исиды, я видел его бои. Могу сказать, что парень он непростой. Я слышал, что Пирог относится к бою очень серьезно, считает его одним из самых сложных в своей карьере. Я так понимаю, что настрой верный, шапкозакидательское настроение отсутствует.
Дима очень красиво боксирует, мне очень импонирует его манера ведения боя — от защиты. Сначала защита, затем контратака. Он прекрасно работает корпусом. Работая в данный момент тренером, стараюсь привить работу именно от защиты. Защитился — и сразу же ответил. Это всегда было красиво, многие хорошие боксеры работают именно в этой манере. Не хочу обидеть наших боксеров, но им бы стоило прибавить, потому что Дима значительно интереснее и зрелищнее. Буду искренне болеть за него. Желаю ему удачи!», — цитирует слова Кармазина «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Экс-чемпион мира в первом среднем весе россиянин Роман Кармазин прокомментировал предстоящий поединок обладателя пояса в среднем весе по версии WBO Дмитрия Пирога и японского бойца Нобухиро Ишиды.

 

- Такого яркого чемпиона, как Дмитрий Пирог, у нас давно не было. Думаю, что в бою с Ишидой Дима сделает все, что требуется. Что касается Исиды, я видел его бои. Могу сказать, что парень он непростой. Я слышал, что Пирог относится к бою очень серьезно, считает его одним из самых сложных в своей карьере. Я так понимаю, что настрой верный, шапкозакидательское настроение отсутствует.

 

Дима очень красиво боксирует, мне очень импонирует его манера ведения боя - от защиты. Сначала защита, затем контратака. Он прекрасно работает корпусом. Работая в данный момент тренером, стараюсь привить работу именно от защиты. Защитился - и сразу же ответил. Это всегда было красиво, многие хорошие боксеры работают именно в этой манере. Не хочу обидеть наших боксеров, но им бы стоило прибавить, потому что Дима значительно интереснее и зрелищнее. Буду искренне болеть за него. Желаю ему удачи!, - цитирует Кармазина "СЭ".




/newsbox/51862-.html
rss
Карта