Самый известный промоутер Дон Кинг посетит Москву

 

Самый известный промоутер в мире бокса Дон Кинг посетит столицу 9–11 ноября. Визит приурочен к декабрьскому бою Дениса Лебедева и панамца Гильермо Джонса.
– Бой Дениса с чемпионом мира Гильермо Джонсом состоится в декабре в Москве, – заявил менеджер Лебедева Владимир Хрюнов нашему корреспонденту Олегу ЧИКИРИСУ. – На днях я был в Панаме, и мы договорились об этом с промоутером Джонса Доном Кингом.
– Где пройдет бой, уже известно?
– Пока нет. Мы рассматриваем разные варианты. Могу сказать, что пожеланием Кинга было провести бой на арене побольше. Он сам прилетит в Москву 9 ноября.

Самый известный промоутер в мире бокса Дон Кинг посетит столицу 9-11 ноября. Визит приурочен к декабрьскому бою Дениса Лебедева и панамца Гильермо Джонса.

 

-  Бой Дениса с чемпионом мира Гильермо Джонсом состоится в декабре в Москве, - заявил менеджер Лебедева Владимир Хрюнов в интервью "Советскому спорту". - На днях я был в Панаме, и мы договорились об этом с промоутером Джонса Доном Кингом.

 

- Где пройдет бой, уже известно? - Пока нет. Мы рассматриваем разные варианты. Могу сказать, что пожеланием Кинга было провести бой на арене побольше. Он сам прилетит в Москву 9 ноября.

 




/newsbox/59091-.html
rss
Карта