Хрюнов: с Лебедевым занимаются четыре спарринг-партнера

 

Владимир Хрюнов, менеджер временного чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA Дениса Лебедева, рассказал о подробностях подготовки своего клиента к поединку против обладателя пояса Гильермо Джонса, а также о ходе организации самого боя который пройдет 17 декабря в Москве.
Четыре спарринг-партнера занимаются с Лебедевым. «Один из них, Гасан Гимбатов, по своим габаритам и манере боксирования очень похож на Гильермо Джонса.
На встрече в Панаме мы достигли договоренности о проведении матча в Москве и подписали контракт. Сейчас мы продолжаем обговаривать отдельные детали, и надеюсь, что к концу текущей недели переговоры будут завершены. Проведение боя запланировано на 17 декабря в "Крокус Сити Холле", зал я уже арендовал. А Дон Кинг планирует приехать в Москву 9 ноября, с моей стороны сделано все необходимое, чтобы его визит состоялся», — приводит слова Хрюнова «Р-Спорт».

Владимир Хрюнов, менеджер временного чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA Дениса Лебедева, рассказал о подробностях подготовки своего клиента к поединку против обладателя пояса Гильермо Джонса.

 

- С Лебедевым занимаются четыре спарринг-партнера. Один из них, Гасан Гимбатов, по своим габаритам и манере боксирования очень похож на Гильермо Джонса. На встрече в Панаме мы достигли договоренности о проведении матча в Москве и подписали контракт. Сейчас мы продолжаем обговаривать отдельные детали, и надеюсь, что к концу текущей недели переговоры будут завершены.

 

Проведение боя запланировано на 17 декабря в "Крокус Сити Холле", зал я уже арендовал. А Дон Кинг планирует приехать в Москву 9 ноября, с моей стороны сделано все необходимое, чтобы его визит состоялся, - приводит слова Хрюнова "Р-Спорт".

 




/newsbox/59539-.html
rss
Карта