Хрюнов: следующий бой Лебедева пройдет 17 декабря

 

Владимир Хрюнов, менеджер российского чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA Дениса Лебедева, рассказал о планах своего клиента провести поединок 17 декабря в Москве.
«Можно с уверенностью сказать, что следующий бой Дениса пройдет 17 декабря на арене "Крокус Сити Холл". Соперника объявим после возвращения в Россию. Возвращаюсь я послезавтра. В случае если все будет в порядке, мы хотели провести объединительный бой с Марком Хуком, который наговорил за последнее время очень много интересных вещей. Не обращая внимания на сказанное, хотелось бы выяснить с ним отношения в ринге».
Больше всего хочется провести бой именно с немцем, потому что тот позволяет себе высказывать на темы, его не касающиеся. Он все время недоволен вещами, которые его не касаются. То ему соперник (Александра) Поветкина не нравится, то ему Лебедев не нравится. Это хотелось бы выяснить.
Мы уже немного поговорили, на конгрессе (WBA) присутствует его промоутер. Обменялись мнениями, прочитали его вчерашнее интервью. Он говорит, что ему не нужен Владимир Кличко, ему нужен Денис Лебедев. Поэтому сейчас нужно дождаться 4 ноября, когда он проводит защиту титула. Но в любом случае, подготовка Дениса Лебедева к бою идет полным ходом. На следующей неделе появится наружная реклама, пройдет пресс-конференция. Лебедев проведет бой 17 декабря. Будет это Хук или нет, решат переговоры«, — приводит слова Хрюнова »Р-Спорт«.

Менеджер российского чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA Дениса Лебедева Владимир Хрюнов рассказал о ближайших планах своего клиента. 

 

- Можно с уверенностью сказать, что следующий бой Дениса пройдет 17 декабря на арене "Крокус Сити Холл". Соперника объявим после возвращения в Россию. Возвращаюсь я послезавтра. В случае если все будет в порядке, мы хотели провести объединительный бой с Марком Хуком, который наговорил за последнее время очень много интересных вещей. Не обращая внимания на сказанное, хотелось бы выяснить с ним отношения в ринге, - приводит слова Хрюнова "Р-Спорт".

 




/newsbox/59777-.html
rss
Карта