Маскаев: я нашел возможность сделать бой красивым

 

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Олег Маскаев прокомментировал свое возвращение на ринг после трехлетнего перерыва.
В рамках вечера бокса, прошедшего в Троицке, россиянин нокаутировал ямайца Оуэна Бека.
«Увидел и нашел возможность сделать бой красивым. Но хотел сделать это осторожно, учитывая, что у меня не получилось в прошлом бою. Так что решил начать осторожно.
А потом посмотрел, что мой соперник окончательно распоясался, пошел вперед, начал размахивать боковыми ударами. Понял, что инициативу отдавать нельзя, и начал жать.
Рабочий бой. Я доволен. Форма не подкачала. Честно говорю, в боксерском зале со своим тренером я был немного времени — две с половиной недели, но отработал добросовестно. А до этого занимался только ОФП. Теперь, думаю, поеду в тренировочный лагерь и полностью посвящу время подготовке», — цитирует 43-летнего боксера «Р-Спорт».

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Олег Маскаев прокомментировал свое возвращение на ринг после трехлетнего перерыва. В рамках вечера бокса, прошедшего в Троицке, россиянин нокаутировал ямайца Оуэна Бека.

 

- Увидел и нашел возможность сделать бой красивым. Но хотел сделать это осторожно, учитывая, что у меня не получилось в прошлом бою. Так что решил начать осторожно.

 

А потом посмотрел, что мой соперник окончательно распоясался, пошел вперед, начал размахивать боковыми ударами. Понял, что инициативу отдавать нельзя, и начал жать.

 

Рабочий бой. Я доволен. Форма не подкачала. Честно говорю, в боксерском зале со своим тренером я был немного времени - две с половиной недели, но отработал добросовестно. А до этого занимался только ОФП. Теперь, думаю, поеду в тренировочный лагерь и полностью посвящу время подготовке, - цитирует Маскаева "Р-Спорт".

 




/newsbox/61716-.html
rss
Карта