Зимин: сбросив вес, Поветкин стал резче и свободнее

 

Александр Зимин, тренер чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина, уверен, что его подопечный победит поляка Анджея Вавжика
«Сашка сейчас очень хорошо выглядит, раньше он весил 106 кг, а сейчас где-то 100-101 кг. Ему нужно просто делать то, что у него получается: левый сбоку, правый сбоку, правый прямой, правый снизу.
То есть включать эти элементы в комбинации, если он так будет бить, то он добьется досрочной победы. Благодаря сброшенному весу Сашка стал резче и свободнее.
Кости Цзю не было три недели, и я его замещал. Плюс я и до этого с Александром раньше работал.
Мы смотрели бои поляка, могу сказать, что он боксер чуть выше среднего класса. Да, быстрый, но сейчас он тяжелее, чем три года назад. Он был резким, удар правой хороший, а сейчас погасла скорость», — приводит слова Зимина «Р-Спорт».

Александр Зимин, тренер чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина, уверен, что его подопечный победит поляка Анджея Вавжика.

 

- Сашка сейчас очень хорошо выглядит, раньше он весил 106 кг, а сейчас где-то 100-101 кг. Ему нужно просто делать то, что у него получается: левый сбоку, правый сбоку, правый прямой, правый снизу. То есть включать эти элементы в комбинации, если он так будет бить, то он добьется досрочной победы. Благодаря сброшенному весу Сашка стал резче и свободнее.

 

Кости Цзю не было три недели, и я его замещал. Плюс я и до этого с Александром раньше работал. Мы смотрели бои поляка, могу сказать, что он боксер чуть выше среднего класса. Да, быстрый, но сейчас он тяжелее, чем три года назад. Он был резким, удар правой хороший, а сейчас погасла скорость, - приводит слова Зимина "Р-Спорт".

 




/newsbox/65616-.html
rss
Карта