Дон Кинг: Лебедев не должен был драться с такой травмой

 

Промоутер панамского боксера Гильермо Джонса Дон Кинг не понимает, почему бой его клиента против россиянина Дениса Лебедева был остановлен только в одиннадцатом раунде.
Как известно, в первых раундах Лебедев получил рассечение, а к середине поединка у него под глазом образовалась огромная гематома.
«Лебедев, на мой взгляд, не должен был драться с такой травмой, потому что это опасно. У меня за него кровью обливалось сердце.
Я еще до боя говорил, что Лебедев — настоящий мужчина, из-за того, что он любит свою семью и своих детей. А теперь, после проявленного им мужества и упорства, мое мнение о нем стало еще лучше. Я всячески буду стараться помогать ему в будущем. Я люблю Лебедева», — приводит слова Дона Кинга «Р-Спорт».

Промоутер панамского боксера Гильермо Джонса Дон Кинг не понимает, почему бой его клиента против россиянина Дениса Лебедева был остановлен только в одиннадцатом раунде.Как известно, в первых раундах Лебедев получил рассечение, а к середине поединка у него под глазом образовалась огромная гематома.

 

- Лебедев, на мой взгляд, не должен был драться с такой травмой, потому что это опасно. У меня за него кровью обливалось сердце.

 

Я еще до боя говорил, что Лебедев - настоящий мужчина, из-за того, что он любит свою семью и своих детей. А теперь, после проявленного им мужества и упорства, мое мнение о нем стало еще лучше. Я всячески буду стараться помогать ему в будущем. Я люблю Лебедева, - приводит слова Дона Кинга "Р-Спорт".

 




/newsbox/65698-.html
rss
Карта