Фредди Роуч будет готовить Поветкина к бою с Кличко

 

Известный американский тренер Фредди Роуч будет готовить Александра Поветкина к бою с украинцем Владимиром Кличко, сообщил организатор боя Андрей Рябинский.
– Еще немного информации, о которой никто не знает: готовить к бою Сашу Поветкина будет Фредди Роуч. Один из самых крутых тренеров в мире, – написал вчера Рябинский в твиттере.
Несмотря на болезнь Паркинсона, Роуч – звезда тренерского цеха. В настоящее время он работает с чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и экс-чемпионом мира Хулио Сезаром Чавесом, раньше сотрудничал с Оскаром де ла Хойей, Амиром Ханом, бойцами смешанных единоборств и даже актером Микки Рурком.
– Роуч действительно будет участвовать в подготовке Поветкина, будет исполнять роль консультанта, – подтвердил информацию в интервью ИТАР-ТАСС тренер Поветкина Александр Зимин. – В чем плюсы такого сотрудничества? Мне сложно сказать. Скоро мы выезжаем на первый этап подготовки. Он пройдет в Киргизии, начало – 9 июля. Его продолжительность составит две-четыре недели. Точнее сказать пока не могу.

Известный американский тренер Фредди Роуч будет готовить Александра Поветкина к бою с украинцем Владимиром Кличко, сообщил организатор боя Андрей Рябинский.

 

- Еще немного информации, о которой никто не знает: готовить к бою Сашу Поветкина будет Фредди Роуч. Один из самых крутых тренеров в мире, - написал вчера Рябинский в твиттере.

 

Несмотря на болезнь Паркинсона, Роуч - звезда тренерского цеха. В настоящее время он работает с чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и экс-чемпионом мира Хулио Сезаром Чавесом, раньше сотрудничал с Оскаром де ла Хойей, Амиром Ханом, бойцами смешанных единоборств и даже актером Микки Рурком.

 




/newsbox/66809-.html
rss
Карта