Леннокс Льюис: Кличко мог бы отправить Поветкина в нокаут

 

Знаменитый британский тяжеловес, посетивший поединок Александра Поветкина с Владимиром Кличко в Москве, считает, что украинский чемпион вел бой не совсем чисто и не продемонстрировал всех своих возможностей.
«На первый взгляд, это был впечатляющий бой. Но рефери следовало чаще предупреждать обоих боксеров: Поветкин слишком часто шел вперед с низко опущенной головой, а Кличко слишком часто на нем повисал – такому чемпиону, как он, это было не обязательно.
Считаю, Владимир мог показать больше, чем он это сделал сегодня – он мог бы без особого труда отправить Поветкина в нокаут. Так что, если немного подумать, получается, этот поединок был не таким уж и впечатляющим», – приводит слова Льюиса «Советский спорт» со ссылкой на RTL.

Знаменитый британский тяжеловес Леннокс Льюис, посетивший поединок Александра Поветкина с Владимиром Кличко в Москве, считает, что украинский чемпион вел бой не совсем чисто и не продемонстрировал всех своих возможностей.

 

- На первый взгляд, это был впечатляющий бой. Но рефери следовало чаще предупреждать обоих боксеров: Поветкин слишком часто шел вперед с низко опущенной головой, а Кличко слишком часто на нем повисал - такому чемпиону, как он, это было не обязательно.

 

Считаю, Владимир мог показать больше, чем он это сделал. Он мог бы без особого труда отправить Поветкина в нокаут. Так что, если немного подумать, получается, этот поединок был не таким уж и впечатляющим, - приводит слова Льюиса "Советский спорт" со ссылкой на RTL.




/newsbox/69911-.html
rss
Карта