Леапаи не переживает по поводу боя с Кличко

лекарства из германии Новости бокса сегодня, 14-07-2014 23:42

Накануне Владимир Кличко и Алекс Леапаи согласовали все условия контракта, предусматривающего проведение боя. Согласно достигнутому соглашению, поединок состоится 27 апреля, а пройдет он в немецком городе Оберхаузен. Арена, расположенная в этом населенном пункте Вестфалии, вмещает 12500 зрителей.

Оберхаузен является счастливым для Владимира, хотя он и дрался здесь последний раз еще в далеком 1998 году. Тогда перед мощными ударами украинца не выстоял его американский оппонент Стиви Пеннелла, боксеру даже пришлось купить http://aptekar-provizor.ru/ недорого, чтобы восстановиться после боя. Стоит заметить, что Леапаи является обязательным претендентом на звание чемпиона мира по версии WBO. В случае победы над Кличко, австралиец получит денежное вознаграждение в размере 6 миллионов евро. А проигрыш обогатит его на целый миллион единиц европейской валюты. В контракте есть один интересный пункт.

Кличко согласился на бой при условии, что если он проиграет, то получит право на реванш. Это не типичное для бокса обязательство, ведь Леапаи является обязательным претендентом. Подобные условия сегодня выдвигают далеко не все спортсмены. Прошло не более трёх дней с момента подписания соглашения, а австралиец уже начал раздавать устрашающие интервью. Он посоветовал общественности посмотреть внимательнее на послужной список украинца, где кроме 61 победы есть и 3 поражения.

Причем Владимир, по словам Леапаи, проиграл оппонентам, которые были значительно слабее Алекса. Поэтому житель Зеленого континента публично пообещал сломать Кличко. Кроме этого, он отметил, что данный поединок не будет самым тяжелым в его карьере. Украинец тоже поделился своим мнением о сопернике, однако в высказываниях был менее остр. Он лишь заметил, что очень рассчитывай на победу. Впрочем, такая скромность свойственна как Владимиру, так и Виталию Кличко




/newsbox/74976-leapai-ne-perezhivaet-po-povodu-boya-s-klichko.html
rss
Карта