Очередная победа "Украинских атаманов"

детский лор в Люберцах Новости бокса сегодня, 15-07-2014 13:50

Украинские атаманы громили своих южноамериканских оппонентов на ринге ТРЦ «Терминал». Причем победили очень уверенно, не дав сопернику ни единого шанса. В футболе такие поединки называют «игра в одни ворота». Первым праздновал триумф Казат Усеналиев, кирзиский легионер выиграл у 20-детнего Кристиана Эдуардо по всем статьям. Три секунданта зафиксировали одинаковый результат – 50:45.

Затем на ринг вышел участник Олимпийских игр 2012 Павел Ищенко, он некоторое время жил в Москве и однажды ему понадобился http://m-d-clinic.ru/obshhee-otdelenie/lor для маленькой дочки своей знакомой. Среди представителей категории до 60 кг сильнейшим оказался украинец, один судья поставил 50:45, а остальные 49:46. В составе Украинских атаманов херсонский боксер провел второй бой. Неудачным выдался дебют для Луис Альберта Вероны. Возможно, ему не хватило опыта, ведь судьба поединка с Денисом Лазаревым решалась в последнем раунде. До финальной стадии оба спортсмена шли бок о бок, но в конце украинец смог выжать максимум из своих ресурсов. Верона был единственным аргентинцем, который в этот день претендовал на победу. Он выглядел значительно лучше, нежели наш земляк.

Александр Гандзюла, тоже представляющий весовую категорию до 81 кг, тоже дрался с дебютантом. В отличие от Вероны, Леонардо Луна не имел никаких шансов на удачный исход поединка. С результатом 50:45 он проиграл бой украинскому оппоненту.

Поединок между Егором Плевако и Луис Мигелем Браво был уже формальностью. Несмотря на свой статус, эта драка выдалась самой зрелищной. После первого раунда все считали, что аргентинцу нечего делать на ринге, ведь Плевако отправил его в нокдаун. Несмотря на такую пощечину, Браво начал давить на своего оппонента. В четвертом раунде Егор показал весь украинский дух и преломил ход поединка. В результате он получил похвалу от всех судей, и атаманы победили южноамериканцев со счетом 5:0.

Такого успеха команде удалось достичь благодаря тому, что большинство из сборников занимались в секции бокса Maxiboxingclub. Здесь юноши улучшают свои навыки под руководством профессиональных тренеров, для спортсменов созданы все необходимые условия. Причем можно заказать как групповые, так и индивидуальные занятия.




/newsbox/74997-ocherednaya-pobeda-ukrainskih-atamanov.html
rss
Карта