Усик дебютирует на профессиональном ринге

перевозку мебели в Киеве Новости бокса сегодня, 15-07-2014 15:23

Лучшего дебюта для профессионального бокса тяжело придумать, в своем первом же поединке Усик одержал победу, да еще и досрочно. Следующий бой с его участием состоится 14 декабря, пройдет сражение в Броварах (Киевская область, Украина). Спортивное мероприятие будет организовано украинской компанией K2 Promotions. Стоит заметить, что соперник Александра Усика еще неизвестен, имя оппонента мы узнаем немного позже.

Однако бой с участием чемпиона Олимпийских игр 2012 года будет не единственным в этот вечер бокса. Больше всего любители этого боевого искусства ждут поединка между Сергеем Федченко и колумбийцем Игнасио Мендосой. Боксеры нынче выступает в категории полусреднего веса (до 63,5 кг). Интерес заключается в том, что южноамериканец имеет огромный опыт, а Федченко подает большие надежды. Об этом свидетельствует его статистика, в 35 боях он одержал 33 победы, причем 14 из них нокаутом. Мендоса имеет больше побед (38), но и больше поражений, а именно 8. Но тот факт, что 23 боя закончились нокаутом, заставляет относиться к сопернику с полным уважением.

Колумбиец знает о советской школе бокса не понаслышке. Кроме этого, ему известно о существовании фитнес центра Домодедовская станция метро находится вблизи от него. Это довольно популярный комплекс среди профессиональных спортсменов. в его здании многие известные люди проводят тренировки, что свидетельствует о наличие хорошей материально-технической базе.  Сам латиноамериканский боксер 3 октября сражался с Виктором Постолом, они провели на ринге все положенное регламентом время, после матча наш боксер хотел заказать http://gruzok.com.ua/ недорого, поскольку решил переехать в более просторное жилье, в лучшем районе. Но по очкам победил таки украинец, наверняка Мендоса захочет взять реванш у соотечественника обидчика.




/newsbox/75003-usik-debyutiruet-na-professionalnom-ringe.html
rss
Карта