Благотворительность от братьев Кличко

шубу из соболя Новости бокса сегодня, 15-07-2014 17:07

Фонд Кличко, руководят которым братья-боксеры, 5 декабря организует в столице Украины благотворительный вечер. Мероприятие обещает быть масштабным, по случаю его проведения в Киев приедут более 150 известных гостей. Их цель поддержать идею Владимира и Виталия Кличко, направленную на сбор денег для реализации образовательных и строительных проектов. Деньги будут выручены от продажи товаров, принадлежащих самим боксерам, и гостям, которые посетят мать городов русских.

План проведения мероприятия организаторы держат в тайне. Но никто не скрывает, что приехать в Киев 5 декабря планируют Хейден Пенетьери и Сильвестр Сталлоне. В этот зимний вечер участники смогут посмотреть фрагмент мюзикла «Rocky», который сегодня пользуется большой популярностью в Западной Европе, а уже в следующем году его презентуют на Бродвее.

Как показывает практика, такие благотворительные вечера являются эффективными, ранее они проходили в 2010 и 2012 годах. Тогда благодаря гостям и братьям Кличко было собрано около 2,7 миллиона долларов. На дебютное мероприятие гости посетили группу Scorpions. Музыкальны легендарного коллектива не только выступили на сцене, но и выставили свою гитару на продажу, на этот вечер жена одного из приглашенных бизнесменов хочет купить http://www.otido-shyba.ru/shybi_iz_sobolya.html недорого, чтобы в ней появиться на этом светском мероприятии. А в прошлом году самым дорогостоящим лотом была олимпийская золотая медаль Владимира Кличко, данная награда ушла за 1 миллион долларов.

Вырученные средства боксеры потратят на реконструкцию ДЮСШ, расположенных в разных областях Украины. Также они планируют приступить к реализации проекта «Школа Успеха», данная программа ориентируется на талантливых детей.




/newsbox/75009-blagotvoritelnost-ot-bratev-klichko.html
rss
Карта