Усик теперь клиент промоутерской компании братьев Кличко

интернет магазине чехлов Новости бокса сегодня, 16-07-2014 15:19

Отныне Александра Усика смело можно назвать боксером, поскольку теперь он занимается этим видом спорта на профессиональном уровне. 25 сентября чемпион Олимпийских игр в весовой категории до 91 кг подписал контракт с компанией К2 Promotion. Процедура совершения сделки напоминала целую церемонию, участие в которой приняли многие известные личности, в том числе и один из совладельцев организации Виталий Кличко.

Чемпион мира по версии WBC первый взял слово. Он отметил, что Александр является великолепным боксером, успевшим добиться всего, чего только можно на любительском уровне. Поэтому переход в профессионалы является очередным этапом в его карьере. Это очень смелый выбор, поскольку Усик в данном случае чувствует большую ответственность за результат. После подписания контаркта украинец хочет купить в http://world-gadgets.ru/ несколько единиц для своего нового авто. Однако Виталий Кличко пообещал, что промоутерская компания будет оказывать своему клиенту всевозможную помощь.

По словам тяжеловеса, возглавляемая им и его братом организация будет искать Александру сильных партнеров, дабы они могли составить конкуренцию. Только в таких поединках можно набираться опыта и повышать свою квалификацию. Также нельзя забывать о зрелищности и ажиотаже подобных боев. Кличко-старший считает неслучайным рождение Усика в один день с Мохаммедом Али, такой знак, по мнению 42-летнего боксера, поможет Усику достичь больших успехов на профессиональном уровне.

Новоиспеченный клиент компании отметил, что он длительное время занимался поисками агентов в Великобритании и США, однако руководство К2 Promotion предложило наиболее выгодные условия. К тому же, как патриот, боксер хочет прославлять Украину, а в Америку он вернется за чемпионским титулом. Карьеру на профессиональном уровне Усик будет начинать в категории «первый тяжелый вес», если обстоятельства сложатся удачно, то он перейдет в супертяжелый вес.




/newsbox/75050-usik-teper-klient-promouterskoy-kompanii-bratev-klichko.html
rss
Карта