Семин больше не тренер Динамо

пульсометры Новости бокса сегодня, 17-07-2014 11:35

Президенту киевского «Динамо», как и болельщикам великого клуба, надоело смотреть на поражения любимой команды. Как следствие, Игорь Суркис уволил Юрия Семина с поста главного тренера. Вместе с ним ушел и весь штаб, который работал под руководством российского специалиста. Последней чертой стало поражение киевлян от донецкого «Шахтера» со счетом 4:1. Такой самый результат был зафиксирован и в игре Лиги Чемпионов «ПСЖ» — «Динамо». За 4 последних поединка «бело-синие» проиграли трижды, победив лишь у львовских «Карпат».

Сам Юрий Палыч узнал о своей отставке из СМИ. Встреча президента и бывшего наставника состоится в ближайшее время. Сам россиянин утверждает, что шел по правильному пути. А в поражениях обвинил силу соперника. Но болельщиков и владельца команды эти доводы не устроили, фанаты не раз хотели купить http://www.activsport.ru/catalogue.php?catalogue_id=171 недорого, потому что игра киевлян вполне могла довести до инфаркта. К ближайшему поединку динамовцы будут готовится под руководством Александра Хацкевича, который до этого тренировал «молодежку». Вскоре он вернется на свое место, пока руководство не найдет нового главного тренера. Как заверил Игорь Суркис, таковым точно не будет Алексей Михайличенко, ныне занимающий пост спортивного директора клуба. Хотя эксперты активно сватали именно этого специалиста.

Еще они рассматривают кандидатуру Юрия Калитвинцева, который однажды тренировал «Динамо-2». Кстати, вместе с ним Чемпионат Европы по футболу выиграла сборная Украины U-19. Произошла это в 2009 году. А в 2010 и 2011 годах Юрий Николаевич был исполняющим обязанности главного тренера национальной команды.




/newsbox/75067-semin-bolshe-ne-trener-dinamo.html
rss
Карта