Усик и Ломаченко ищут промоутеров за океаном

доставку пиццы и суши Новости бокса сегодня, 17-07-2014 12:12

 На днях Василий Ломаченко вместе со своим партнером по олимпийской сборной бокса Александром Усиком отправился в США, где проведет переговоры с местными промоутерами. Успехи последних лет заставили спортсменов задуматься о профессиональной карьере. Будучи в Америке, товарищи посетят несколько городов, проведут переговоры с агентами, после чего сделают окончательный выбор.

Но Александр Гвоздик, который на Олимпийских играх в Лондоне завоевал бронзовую медаль, сомневается в целесообразности достижения соглашения. В данном случае боксер имеет ввиду не только Усика и Ломаченко, но и себя лично. Господин Гвоздик тоже изъявил желание перейти в профессионалы, но накануне этого события он примет участие в Универсиаде.

По словам специалиста, во время пребывания в Америке Ломаченко и Усик проведут встречи с представителями всего лишь двух промоутерских компаний. Речь идет о таких агентствах, как Top Rank и Golden Boy Promotions. Говорят, скорее всего боксеры подпишут контракт с первой указанной компанией, руководителем которой является Боб Арум, который регулярно заказывает http://japbog.ru/ недорого себе на ужин. Дело в том, что именно эта корпорация проявляет особую заинтересованность в сотрудничестве с украинскими спортсменами.

Такое мнение специалисты сделали на основании изучения биографии боксеров. Начинали спортсмены без тренера, потому их смело можно считать самоучками. Современная молодежь имеет больше возможностей для занятий благодаря технологиям. Лучшие методики тренировок. Видео уроки. Все это сегодня широко доступно в интернете, такой способ обретения навыков является эффективным.

К тому же стоит обратить на тенденцию, связанную с участниками лондонской Олимпиады. Трое боксеров, выступавших на ринге в столице Англии, уже ведут сотрудничество с Top Rank. Это касается боксеров из восточной Азии Риота Мурата и Зоу Шиминь, а также пуэрториканца Феликса Вердехо.




/newsbox/75069-usik-i-lomachenko-ischut-promouterov-za-okeanom.html
rss
Карта