Маскаев готовится к возвращению

сейсмостойкость зданий и сооружений Новости бокса сегодня, 17-07-2014 15:11

Бывший чемпион мира по боксу Олег Маскаев рассказал о своем возвращении на боксерский ринг после трехлетнего перерыва.
В Троицке состоялся вечер бокса, в рамках которого российский боксер нокаутом сразил боксера Оуэна Бека.

Маскаев отмечает, что нашел хорошую возможность сделать этот поединок красивым. Но это нужно было сделать осторожно, так как в прошлом бое это не получилось. Так что начало сражения было довольно таки острожным. Для него главное, чтобы его настрой на бой был решительным и устойчивым, как http://www.stroyventmash.ru/seysmostoykost.php на Дальнем Востоке.

Затем боксер присмотрелся и увидел, что противник совсем распоясался, двинулся вперед, начал вовсю размахивать боковыми ударами. Маскаев сообразил, что в этом случае инициативу нельзя отдавать ни в коем случае, поэтому решил жать и дальше.
В заключение спортсмен подчеркивает, что это был рабочий поединок и он в целом доволен результатом. Не подкачала форма. Маскаев говорит, что со своим тренером на ринге он провел немного времени, около двух с половиной недель. Но за это время он добросовестно отработал приемы.

Теперь Маскаев планирует уехать в тренировочный лагерь, где полностью окунется в тщательную подготовку. Олегполностью готов к возобновлению тренировочного процесса. Ему осталось боксерки купить, после чего можно выходить на ринг. Специалисты порекомендовали Маскаеву обувь фирмы Everlast, поскольку она способна выдерживать большие нагрузки и отличается большой долговечностью. В зависимости от своих предпочтений покупатель может приобрести низкие или высокие боксерки. Спортсмены советуют заказывать товар в интернете, поскольку там доступен широкий ассортимент.




/newsbox/75087-maskaev-gotovitsya-k-vozvrascheniyu.html
rss
Карта