Джо Элленбергер проведет 4 боя

консультации по бухгалтерскому учету Новости бокса сегодня, 06-08-2014 14:45

Джо Элленбергер, брат-близнец Джейка Элленбергера, подписал с UFC контракт на четыре поединка. Об этом легковес сообщил на своей странице в Twitter, дополнив новость соответствующей фотографией.

«Подписал контракт на четыре поединка», - сообщил Элленбергер. «Не могу дождаться того момента, когда смогу показать себя миру. Спасибо UFC – я вас не подведу!»

В 2009 году, на тот момент 24-летнему бойцу, был поставлен страшный диагноз – синдром пароксизмальной ночной гемоглобинурии (ПНГ) – редкое заболевание, связанное с разрушением красных кровяных телец во время сна. Врачи, поставившие диагноз, сказали Элленбергеру, что он никогда не сможет драться, и, скорее всего, не доживет до 30- летнего возраста.

В результате, Элленбергеру был назначен один из самых дорогих препаратов в мире, солирис (экулизумаб). По итогам 2009 г. солирис занял первое место в рейтинге самых дорогих лекарств мира, составленном в феврале 2010 г. американским журналом Forbes: годовой курс лечения этим препаратом обходится в $409 500. Пройдя курс лечения препаратом, в 2011 году Джо Элленбергер возобновил свою карьеру, добавив к личному рекорду четыре победы (три из них досрочных) и одно поражение единогласным судейским решением. Всего на счету легковеса, начавшего карьеру в 2005 году, 14 побед (8 досрочных) и одно поражение.

В свою очередь Джейк Элленбергер в интервью MMA Fighting сообщил о том, что дебютный поединок брата в октагоне состоится в марте или апреле. Пока же он хочет заказать http://www.elantra-consult.ru/konsultatsii недорого, чтобы оценить выгодность контракта.




/newsbox/75813-dzho-ellenberger-provedet-4-boya.html
rss
Карта