Ведущие украинские боксеры осуждают "титушек"

холтеровское мониторирование экг цена Новости бокса сегодня, 16-08-2014 15:24

Украинский боксер Вячеслав Узелков резко высказался о так называемых "спортсменах", которые провоцируют людей на Евромайдане.

"Этих людей нельзя назвать спортсменами. Настоящие спортсмены достигают успеха в залах, на боксерских рингах и борцовских коврах, но не занимаются такой фигней.

Эти же люди - неудачники и ничтожества, которые не могут ничего добиться и способны лишь на подобные пакости и провокации", - убежден боксер, которого сейчас интересует на http://www.nrmed.ru/rus/holter-monitor-ekg, ведь его тетя страдает гипертонией, а такое обследование сможет выявить ее причины..

Он отметил, что можно посоветовать им пойти учиться или работать, но толку от таких людей не будет нигде.

"Лучшее наказание для них игнор. Они не хотят учиться, не хотят работать, только принимать участие в подобных акциях, провоцировать людей. Людей же хочу в очередной раз попросить не поддаваться на провокации", - резюмировал Узелков.


Напомним, ранее олимпийский чемпион по боксу Александр Усик посоветовал "титушкам" разгружать вагоны, а не бить евромайдановцев.

"Провокации на улицах делают люди, которые только называются спортсменами. Если у них нет денег, то они могут пойти разгружать вагоны.

Получать деньги за драки на улицах - это грязное дело", - сказал Усик в комментарии Еспресо.TV.

Усик добавил, что хочет, чтобы наша страна процветала, а главное, чтобы люди на Евромайдане не пострадали.




/newsbox/76082-veduschie-ukrainskie-boksery-osuzhdayut-titushek.html
rss
Карта