Стала известна дата боя Кличко-Поветкин

матрасы интернет магазин Новости бокса сегодня, 22-08-2014 11:33

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиями WBA, WBO, IBF и IBO украинец Владимир Кличко должен встретиться с россиянином Александром Поветкиным в начале 2013 года. Об этом заявил российский промоутер Владимир Хрюнов.

По словам Хрюнова, WBA подтвердила дату 27 февраля 2013 года, до который должен состояться поединок между обладателем полновесного титула этой организации в супертяжелом весе Владимиром Кличко и регулярным чемпионом Александром Поветкиным.

В сентябре Поветкин защитил титул чемпиона мира по версии WBA, победив американца Хасима Рахмана техническим нокаутом. Ранее Кличко заявил, что ему очень интересен поединок против Поветкина и такой бой может состояться в конце года.

Бой Кличко - Поветкин срывался уже дважды, причем оба раза по вине «Русского Витязя».

Напомним, 10 ноября в Гамбурге Кличко-младший проведет бой против поляка Мариуша Ваха, который недавно рассказал, что его интересуют http://www.5009321.ru/index.php?show_aux_page=1 и он решил заказать себе ортопедический.

Братья Кличко проведут еще пять боев на двоих

Братья Кличко подпишут новый контракт с немецкой телекомпанией RTL. По условиям этого соглашения, Виталий и Владимир Кличко должны будут провести на ринге пять поединков на двоих. За права на телетрансляции этих боев боксеры получат 15 миллионов евро - по три миллиона за каждый поединок, пишет немецкое издание Bild.

По информации издания, 36-летний Владимир Кличко свой следующий поединок (10 ноября против поляка Мариуша Ваха) проведет уже в рамках нового контракта с RTL.

41-летнему Виталию Кличко принадлежит титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Пока неясно, продолжит ли он боксерскую карьеру.

32-летний Вах ранее не потерпел ни одного поражения, выиграл 27 боев (15 нокаутом). Кличко одержал 58 побед (51 нокаутом) при трех поражениях.




/newsbox/76194-stala-izvestna-data-boya-klichko-povetkin.html
rss
Карта