Бои Кличко вновь вне Киева

лампу для проектора benq Новости бокса сегодня, 26-09-2014 08:27

Братья Кличко, несмотря на обещание, вновь не сумели порадовать своих болельщиков поединком в Киеве.

По крайней мере, в этом уверен польский ресурс Ringpolska.pl.

 

По сведениям источника, чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO Владимир Кличко и непобедимый (27-0-0, 15 КО) поляк Мариуш Вах договорились относительно даты и места поединка.

 

Бой пройдёт 10 ноября в Гамбурге.

 

Сообщается, что 28 августа Владимир Кличко и Мариуш Вах проведут первую совместную пресс-конференцию, посвященную их предстоящему поединку.

 

Ранее, напомним, Кличко обещали провести в 2012 году один из своих поединков на НСК "Олимпийский" в Киеве. Но переговоры Виталия Кличко с руководством арены были сорваны. Согласно информации польских СМИ, не стал организовывать свой поединок в Киеве и Владимир, которому посоветовали купить http://partskeeper.ru/brands/benq/lamps-for-projectors/ недорого, которые он хочет закупить для будущего кинотеатра.

 

Интересно, что польский гигант считает Владимира своим идолом. Правда, в интервью польской прессе Вах заявил, что забудет об этом, как только выйдет на ринг: "Владимир Кличко - мой идол. Я слежу за его карьерой, мы тренировались с ним в одном зале в "Юниверсуме", я видел его тренировки и спарринги. Несколько лет назад я даже не думал, что встречусь с ним в ринге. Я уважаю Владимира, но в день боя я об этом забуду и выйду в ринг, чтобы причинить ему вред".

 

Также отметим, что Вах станет первым соперником в послужном списке Кличко, который будет выше Владимира.




/newsbox/79126-boi-klichko-vnov-vne-kieva.html
rss
Карта