Узелкову поменяли соперника

комоды из массива недорого Новости бокса сегодня, 05-01-2015 07:17

В команде Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в полутяжелом весе Вячеслава Узелкова решили рескнуть, пригласив ему в соперники на замену швейцарцу Софьяну Себихи француза Дуду Енгумбу, стало известно Ukrday.com.

 

Об этом рассказал в комментарии Gazeta.ua генеральный директор "K2 Promotions" Александр Красюк, который сейчас присматривает http://belkantri.ru/category/mebel/komody/, поскольку ему импонирует этот материал.

 

"Бой будет сверхсложным, - прогнозирует он. - Если вспомнить поединок в Одессе с Мохаммедом Белкасемом, то Слава победил с большим трудом. А Дуду Енгумбу побеждал Белкасема довольно легко. Он мотивирован и у него было достаточно времени на подготовку. Мы пошли на большой риск. Узнав о травме Себихи, у нас была альтернатива, или отменять поединок, или приглашать французского боксера. И мы решили рискнуть. На самом деле интрига очень велика".

 

Промоутер также прокомментировал нынешнюю форму чемпиона мира среди молодежи по версии IBF, IBO и WBC Александра Спирко, считая сегодняшний его бой экзаменом на профпригодность.

 

"Спирко классный боксер, но он еще ни разу не дрался с серьезными соперниками, которые находятся на высоких позициях мирового рейтинга. Если он уверенно победит своего оппонента в сегодняшнем поединке, тогда уже уверенно можно будет сказать о его уровне. Потому что соперник довольно сложный, технический, сильный, мотивирован. Мы видели его в бою с Федченко. Тогда он провел все 8 раундов", - отметил Красюк.

 

Он также отметил: "Если Спирко удастся победить досрочно, то это будет значительный шаг в продвижении его карьеры. Уже сейчас он является 14-м номером мирового рейтинга в своей весовой категории по версии WBO".

 

Напомним, сегодня в столичном Дворце спорта на боксерском шоу "K2 Promotions" Вячеслав Узелков будет отстаивать свой титул Интерконтинентального чемпиона WBO в полутяжелом весе. Ему будет противостоять уроженец Конго Дуду Енгумбу. Трансляция поединка состоится 16 марта в 23:00 на телеканале "Интер".




/newsbox/79293-uzelkovu-pomenyali-sopernika.html
rss
Карта