Определен состав сборной России на Кубок Федерации

 

В матче первого раунда Кубка Федерации-2011 против команды Франции за российскую сборную точно сыграют Мария Шарапова, Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова и Динара Сафина. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту Sports.ru Софье Тартаковой рассказал президент Федерации тенниса России и капитан наших сборных Шамиль Тарпищев.
«Этот состав окончательный, и мы объявляем его за сутки до положенного срока. Официально сбор у нас начинается 1 февраля. Именно к этому числу теннисистки должны подъехать в Москву. Но если кто-то из них прилетит раньше, то сразу начнет тренироваться.
Мы решили не привлекать к предстоящему матчу Алису Клейбанову, потому что посчитали, что четырех игроков на противостояние с Францией будет достаточно», – сказал Тарпищев.

В матче 1-го раунда Кубка Федерации-2011 против команды Франции за российскую сборную точно сыграют Мария Шарапова, Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова и Динара Сафина. Об этом интернет-изданию "Спорт Сегодня" рассказал президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

 

- Этот состав окончательный, и мы объявляем его за сутки до положенного срока. Официально сбор у нас начинается 1 февраля. Именно к этому числу теннисистки должны подъехать в Москву.

 

Но если кто-то из них прилетит раньше, то сразу начнет тренироваться. Мы решили не привлекать к предстоящему матчу Алису Клейбанову, потому что посчитали, что четырех игроков на противостояние с Францией будет достаточно, - сказал Тарпищев.




/newscf/24299-.html
rss
Карта