Южный: я завершаю свои выступления в Кубке Дэвиса!

 

Лучший теннисист России Михаил Южный принял решение уйти из национальной команды.
«Я принял для себя крайне непростое решение – закончить свои выступления в Кубке Дэвиса. В сборной России я очень давно, а матчи этого турнира всегда давались мне очень тяжело. Поэтому, уже не чувствуя себя готовым участвовать в Кубке Дэвиса, решил дать дорогу молодым. Это позволит мне чуть больше времени проводить дома с семьей и сосредоточиться на личных турнирах.
Хочу поблагодарить Шамиля Анвяровича Тарпищева, всех ребят, с которыми я был все эти годы в команде, тренеров, массажистов, врачей, всю нашу теннисную федерацию за сотрудничество, а болельщиков – за поддержку и понимание», - цитирует Южного «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Лучший теннисист России Михаил Южный принял решение уйти из национальной команды и больше не будет выступать в матчах Кубка Дэвиса.

 

- Я принял для себя крайне непростое решение - закончить свои выступления в Кубке Дэвиса. В сборной России я очень давно, а матчи этого турнира всегда давались мне очень тяжело. Поэтому, уже не чувствуя себя готовым участвовать в Кубке Дэвиса, решил дать дорогу молодым. Это позволит мне чуть больше времени проводить дома с семьей и сосредоточиться на личных турнирах.

 

Хочу поблагодарить Шамиля Анвяровича Тарпищева, всех ребят, с которыми я был все эти годы в команде, тренеров, массажистов, врачей, всю нашу теннисную федерацию за сотрудничество, а болельщиков - за поддержку и понимание, - цитирует Южного "Спорт-Экспресс".




/newscupdevis/26845-.html
rss
Карта