Кербер: мне было очень нелегко принять это решение

 

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер, ране заявленная первым номером посева в основной сетке турнира «Банк Москвы Кубок Кремля», объяснила свой отказ от участия в соревнованиях.
«Мне было очень нелегко принять это решение, но мне необходимо некоторое время для восстановления после растяжения мышц живота, - сказала Анжелика официальному представителю WTA на турнире «Банк Москвы Кубок Кремля». - Это тем более обидно, что я так хотела впервые сыграть в Москве. Надеюсь, что смогу вернуться сюда в будущем».
Прежде чем покинуть Москву, Анжелика дала автограф-сессию для воспитанников детских домов и интернатов Москвы и Московской области.    

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер, ране заявленная первым номером посева в основной сетке Кубка Кремля, объяснила свой отказ от участия в соревнованиях.

 

- Мне было очень нелегко принять это решение, но мне необходимо некоторое время для восстановления после растяжения мышц живота, - сказала Анжелика официальному представителю WTA на турнире в Москве. - Это тем более обидно, что я так хотела впервые сыграть в Москве. Надеюсь, что смогу вернуться сюда в будущем.

 




/newscupkleml/70084-.html
rss
Карта