Антонио Феррейра: не был готов на все сто процентов

Защитник "Терека" Антонио Феррейра в преддверии игры против владимирского "Торпедо" предостерег своих партнеров от недооценки соперника:

- Настроение не из лучших, пришлось пропустить игру против "Локомотива", и ничем не мог помочь команде, лишь наблюдал с трибуны. Моя травма не из разряда серьезных, просто я не был готов на все сто процентов и тем более выкладываться на сто двадцать процентов.

- Сможете выйти на поле в кубковой игре против "Торпедо"?

- Посмотрим, каково будет решение тренеров и докторов. Во всяком случае, очень хочу сыграть в матче против "Анжи", это будет дерби. Это очень важная для нас игра, для нас все матчи сейчас важны. В кубковом матче играем против "Торпедо", не стоит делать скидки на то, что это команда из дивизиона ниже. Мы выступаем дома, нужно играть агрессивно и не давать соперникам никаких шансов. Не важно, что они соревнуются в первом дивизионе, это футбол, на поле выйдет 11 игроков "Терека" и 11 игроков "Торпедо". Нельзя ожидать легкой прогулки. Нужно настраиваться на тяжелую игру против соперника, который будет настроен показать себя.




/newscuprus/40112-.html
rss
Карта