Максим Ромащенко: хотели сыграть просто выше своего уровня

Полузащитник брянского "Динамо" Максим Ромащенко после поражения в матче с "Зенитом" (0:2) отметил, что его коллективу удалось неплохо выступить:

- Максим, какое впечатление оставила игра?

- Сегодня в действиях "Зенита" было видно мастерство, быстрота тактического мышления. Даже не нужно быть профессионалом, чтобы увидеть это.

- С какой установкой сегодня выходило брянское "Динамо" на матч против чемпиона России?

- Поскольку соперники были не равны в классе - разница была большой - мы хотели сыграть просто выше своего уровня, который мы демонстрируем в первой лиге. Хотели показать, что мы выглядим неплохо на фоне такого сильного соперника европейского уровня. Счет, конечно, не очень большой, но следует признать, что Питер мог забить и больше. Впрочем, мы также могли отличиться.

- Не было расчета на то, что на фоне "Порту" и других сильных команд, на ваш коллектив "Зенит" обратит меньшее внимание?

- Да, где-то в глубине души мы думали об этом. Но на поблажки соперника мы не рассчитывали, думали только о своей силе. Играли, как говорится, от своей печки.

- На ваш взгляд, удалось сыграть выше своего уровня?

- Вы знаете, я в первом тайме сидел на скамейке запасных, вышел только во втором тайме. А это разные ощущения. Считаю, что сыграли с ошибками, но достойно.




/newscuprus/40167-.html
rss
Карта