Панов: в кубковой встрече "Зенита" и "Динамо" крупного счёта точно не будет

Известный в прошлом нападающий "Зенита" Александр Панов поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Кубка России, в котором петербургский клуб 21 марта примет на "Петровском" московское "Динамо"

- Самолюбие бело-голубых сейчас задето, и они постараются реабилитироваться перед своими болельщиками. В матчах "Зенита" и "Динамо" разгромный счёт - не редкость. И питерцы так проигрывали, и москвичи.

У динамовцев, конечно, мотивация выше. Для них победа в Кубке России означает путевку в Лигу Европы. Не факт, что они смогут туда пробиться по итогам чемпионата, где конкуренция очень высока. С другой стороны, на "Зенит" не давит дополнительная ответственность, и питерцы могут спокойно играть в свой футбол. В этом случае в России с ними мало кто может тягаться.

Какие-то коррективы внесут оба тренера. У "Зенита" есть возможности для ротации состава, и Лучано Спаллетти охотно ими пользуется. Ну, а Силкину просто необходимо что-то менять. "Динамо" явно нуждается во встряске.

Крупного счёта точно не будет. Кубковые матчи всегда проходят в упорной борьбе. Поставлю на минимальную победу "Зенита".




/newscuprus/49953-.html
rss
Карта