Лев Иванов: нам не нужны какие-то договорные матчи

Главный тренер астраханского "Волгаря-Газпрома" Лев Иванов после матча с брянским "Динамо" (3:2) заявил, что эта игра стала ответом тем, кто считает, что его команда играет договорные матчи:

- Ну что, купили мы этот матч? Про нас сейчас пишут гадости разные, а мы показали, что команда играет. Нам не нужны какие-то договорные матчи. Кто-то просто хочет бедную команду потопить. На лавке тренерам становится плохо, значит, они через себя все пропускают. Крикуны, букмекеры, которые зарабатывают на нас же деньги, еще и подставляют наших руководителей. Вот это им ответ такой.

Брянск великолепно играл, и наша команда тоже. Я лучшей игры в этом сезоне не видел. Великолепное поле, трибуны отлично болели, футболисты играли, не было грубости, хамства. Была жесткая мужская борьба. И пять голов - в награду зрителям, шесть даже, один наш мяч не засчитали. Так что я благодарен сегодня футболистам за то, что собрались и сыграли. К сожалению, мы играем через раз, но у нас самый молодой состав в первой лиге, поэтому они не стабильны. Вот сегодня был Заболотный, ему 19, остальным по 23, Лактионову - 25, да Шумейко постарше. Благодарен сопернику за футбол. Удачи брянскому "Динамо".

Игрой доволен, счетом - нет. Мы специально заострили внимание на этом и вечером вчера, и сегодня с утра. Много беседовали. У нас много молодых ребят, без семей. Они немножко чувствуют себя вальяжно, зарабатывают хорошо, дают себе слабину. Им "напихаешь" - они опять играют. Вот и был такой разговор серьезный. Настроились. Все от настроя идет, хотя, разминка та же, установка - кофе тот же пьем, те же булочки едим.




/newsd1/14585-.html
rss
Карта