Игорь Криушенко: нагрузки у нас достаточно приличные

Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко рассказал о результатах медобследования команды, а также о планах на первые сборы.

 - Обследование прошло в штатном режиме и каких-то явных отклонений ни у кого по здоровью не выявлено. Функциональное состояние удовлетворительное и оно будет на первом этапе сбора основанием для дозирования нагрузок. Не всех сейчас под одну гребенку, а именно по мере готовности и состоянию сердечно-сосудистой и респираторной системы. 

Первая неделя будет втягивающей. По ходу второй будем потихоньку увеличивать нагрузки… Втягивающая – это не значит, что там ходят и отдыхают. Нагрузки у нас достаточно приличные. По полтора часа тренировки… Каждый день тренажерный зал. Может, не с очень большой интенсивностью, но объем достаточно большой.

У нас достаточно напряженный день. В 10.00 первое занятие. Перед ним еще может присутствовать тренажерный зал. Второе занятие в 15.30, и после него тоже может быть тренажерный зал. Потом какие-то восстановительные процедуры, массаж. Между всем этим, естественно, прием пищи. Вечером есть часика три свободных до отбоя. Когда силенки есть – могут они прогуляться в районе отеля на море. А так – в основном интернет, Скайп.




/newsd1/23523-.html
rss
Карта