ФНЛ: лига приняла изменения в регламенте

В регламент первенства ФНЛ-2011/12 внесены изменения. С 1 марта 2012 года, согласно новой редакции статьи 9.12, "клуб, имеющий в своем составе иностранного специалиста, принимающего участие в пресс-конференции, при необходимости обязан обеспечить перевод пресс-конференции на русский язык".

С 29-го тура первенства (с 22 сентября), согласно статье 12.17, теперь "судья обязан в течение 1,5 часа после окончания матча отправить протокол матча (форма №5) по электронной почте в ФНЛ…" С 1 марта 2012 года также "…допускается выступление во время матча одного талисмана команды, за рекламными щитами вдоль боковой линии. При этом выступление талисмана команды не должно сопровождаться шумовым оформлением" (статья 9.6).

В качестве дополнения к регламенту внесен следующий пункт: "Принимающий клуб обязан направить в ФНЛ по электронной почте не позднее двух часов с момента окончания матча не менее 10 фотоснимков, среди которых одна фотография трибун болельщиков, две фотографии с послематчевой пресс-конференции главных тренеров. ФНЛ обладает правом использовать указанные фото и видеоматериалы по своему усмотрению, в том числе в рекламных целях".




/newsd1/39786-.html
rss
Карта