Рожнов: если игрок "Сибири" сломал дверь, то гости отремонтируют ее

Генеральный директор ярославского клуба Александр Рожнов прокомментировал сообщение о том, что после вчерашнего матча "Шинник" - "Сибирь" игрок новосибирского клуба Максим Астафьев сломал дверь в зал для пресс-конференций ярославского стадиона:

- Если дверь действительно сломали, то коллеги из Новосибирска выплатят нам сумму ущерба: это ремонт, установка двери и само новое полотно. Я, откровенно говоря, этому факту сразу после матча внимания не уделил и уехал на несколько дней из города. А вообще все эти разговоры - итог эмоционального состояния игроков и участников матча после интересной игры, арбитр которой ошибался в обе стороны. У нас не засчитали гол Низамутдинова, у "Сибири" отменили взятие ворот после удара Астафьева. 

- Он не сдержался и якобы ударил по двери ногой. Удара дверь не выдержала.

- Если это действительно так - сам я сломанной двери не видел - "Сибирь" займется вместе с нами ремонтом. Если кому-то моя позиция не нравится, то в следующий приезд к нам те, кто, будучи в гостях ломают двери, станут переодеваться в иной раздевалке. Жалоб мы никаких подавать не собираемся.

- "Шинник" осенью резко прибавил. В премьер-лигу не собираетесь?

- Поживем — увидим. Сезон долгий и сложный. Могу только сказать, что я жалею, что мы потеряли с "Сибирью" два домашних очка: играла команда хорошо, но ошибки в обороне помешали ей обыграть соперника.




/newsd1/41130-.html
rss
Карта