Сарсания: у нас еще сохраняются шансы на сохранение места в ФНЛ

Главный тренер "Факела" Константин Сарсания заявил, что его команда постарается использовать оставшиеся шансы, чтобы сохранить прописку в ФНЛ:

- Я думаю, что для нас этот сезон был достаточно сложным, но при этом очень насыщенным и интересным. Уходящий год начался для обновленного "Факела" с включения в состав ФНЛ, то есть команда после большого перерыва вернулась в первый дивизион. Да, сезон получился сложным, но у нас еще сохраняются шансы на сохранение места в ФНЛ, и мы постараемся эти шансы использовать. Плюс мы приняли участие в таком важном турнире, как Кубок России, и впервые в российской истории "Факела" смогли продвинуться в нем до стадии четвертьфинала. Постараемся не ограничиться этим достижением. Так что 2011 год был насыщенным, и волей регламента футбольный сезон еще не закрыт, он будет продолжен весной следующего года.

Провожая уходящий календарный год, хочу сказать, что он стал не таким уж и плохим для клуба. Все-таки "Факел" вышел на новый уровень развития, команда играет в Футбольной национальной лиге. Турнирное положение, конечно, далеко не самое лучшее, но у нас еще есть время, чтобы его исправить. А самое главное - люди стали больше интересоваться "Факелом", приходить на стадион, много лет уже команда не собирала на трибунах домашнего стадиона 20 тысяч человек, как это было на матче открытия сезона с "Шинником". Наши болельщики поддерживали клуб на протяжении всего года, за что им хочется сказать отдельные слова благодарности.




/newsd1/45596-.html
rss
Карта