Владимир Газзаев: тяжелая и сложная получилась игра, как мы и предполагали

Главный тренер "Алании" Владимир Газзаев после победы в матче с брянским "Динамо" (2:1) в очередной раз сообщил, что в случае выхода в премьер-лигу владикавказцы продолжат делать упор на собственных воспитанников:

- Очень тяжелая и сложная получилась игра, как мы и предполагали. Сейчас все игры сложные и упорные. Провели хороший первый тайм, играли активно, неплохо прессинговали. Учитывая не очень хорошее, мягко говоря, качество газона старались комбинировать. Во втором тайме удалось забить второй мяч, пошла игра на удержание счета. Пропустили обидный гол в концовке, но довели матч до победы. Поздравляю наших болельщиков.

- В "Алании" много воспитанников осетинского футбола, удастся сохранить эту тенденция в случае выхода в премьер-лигу?

- Мы изначально выбрали генеральную селекционную линию на привлечение как можно большего числа местных воспитанников. На это мы делаем упор. У нас очень много талантливейшей молодежи. Конечно, не всех мы в состоянии пригласить. Габулов, Дзагоев, Касаев, Гатагов играют в больших клубах, переход сейчас к нам был бы для них шагом назад. Но у нас много одаренных ребят, будем на них опираться.




/newsd1/50798-.html
rss
Карта