Алекс Миллер: плохо сыграли в защите и получили три легких мяча

Главный тренер "Сибири" Алекс Миллер после поражения от "Нижнего Новгорода" (3:4) посетовал не глупые ошибки в обороне:

- К сожалению, в первом тайме все решили индивидуальные ошибки наших игроков. Плохо сыграли в защите и получили три легких мяча. Но после того как мои игроки сыграли во втором, проявили свой характер, они покидали поле стадиона с гордо поднятой головой. Хотя я предпочел бы, чтобы они лучше сыграли в первом тайме и мы бы этот матч не проиграли. Хотел бы отдать должное сопернику. Они очень хорошо играют с самого начала третьего круга. Команда играет по своей схеме, когда нужно меняя ее. И в каждой расстановке у них есть ключевые игроки, которые переигрывают соперника на своих участках.

- Какой момент вы считаете переломным в игре?

- Четвертый гол в наши ворота. Форвард хозяев сыграл очень здорово, ему можно только поаплодировать. Ни защитник, ни вратарь не ожидали, что он так сыграет, пробил он очень здорово. Если бы не было этого гола, возможно, что мы бы сыграли вничью.

- Вы специально поставили голкипера Конюхова играть против своего бывшего клуба?

- Нет, я даже не думал об этом. Просто за то время, что я в клубе, он не сыграл ни одного матча, и нам надо было посмотреть его в деле. Да, он пропустил сегодня много голов, но я не склонен обвинять его в пропущенных мячах, как и кого-либо из игроков. Ему нужно больше управлять игроками обороны, с которым пока у него не налажено взаимодействие. Выигрывает команда и проигрывает команда.




/newsd1/51341-.html
rss
Карта